Гардеробные системы

На заказ по индивидуальным размерам


ЛИНЕЙНЫЕ ГАРДЕРОБНЫЕ

Гардеробные линейного типа прекрасно подходят для небольших помещений, легко встраиваются в ниши, позволяя удобно организовать пространство для вещей. Также под эту мебель можно отвести небольшую комнатку.

Поставленная задача: изготовить гардеробную, которая бы экономила пространство и не мешала передвижению по комнате. Как используется: хранение постельного белья, полотенец и легкой одежды. Углубление в левой секции сделано для хранения пылесоса.

Поставленная задача: вместить гардеробную в нишу, с возможность зайти внутрь. Полки сделаны на невысоком уровне для удобства. Как используется: хранение зимней одежды, обуви, а так же коробок с редко используемыми предметами - на антресоли.

Поставленная задача: сделать функциональную гардеробную в отдельной комнатке с возможностью зайти и переодеться. Как используется: хранение летней и зимней одежды, обуви, а так же небольшой бытовой техники и детских велосипедов.


Угловые гардеробные

Гардеробные углового типа подойдут практически для любого помещения. В них удобно хранить всю одежду и обувь, чтобы в не занимать место в других комнатах. Удобная организация конструкции позволит хранить все, что угодно.

Поставленная задача: организовать гардеробную комнату для хранения женской одежды и обуви, установить пантографы для удобства. Как используется: полноценная примерочная комната. Используется для хранения летней и зимней одежды, а иак же платьев и коробок с обувью.

Поставленная задача: сделать угловую гардеробную в нишу от пола до потолка с максимальной функциональностью. Как используется: хранение всей верхней одежды, обуви, постельного белья и различных мелочей, которые раньше некуда было убрать.

Поставленная задача: изготовить шкаф для гардеробной комнаты с множеством полок, ящиков и антресолями. Как используется: на полках удобно хранить коробки с обувью, мелочи войдут в ящики, а так же остается много место для верхней одежды.


П-Образные гардеробные

Гардеробные углового типа подойдут практически для любого помещения. В них удобно хранить всю одежду и обувь, чтобы в не занимать место в других комнатах. Удобная организация конструкции позволит хранить все, что угодно.

Поставленная задача: сделать гардеробную комнату, состоящую из множеством полок различных габаритов. Как используется: хранение комплектов постельного белья, полотенец, легкой уличной и домашней одежды, а так же - бытовой техники.

Поставленная задача: сделать гардеробную секцию в спальне с последующим разделением дверями-купе от комнаты. Как используется: для хранения верхней одежды и обуви всей семьи с возможностью убрать бытовую электронику.

Поставленная задача: организовать гардеробную комнату в отдельном помещении, подобрать гармоничный цвет с напольным покрытием. Как используется: хранение домашних вещей, постельного белья, коробок с обувью. Заказчик планировал здесь хранить и банки с соленьями.


Маленькие гардеробные

Маленькие гардеробные комнаты прекрасно подходят для любых комнат. Небольшие размеры позволяют компактно и удобно организовать уголок, куда можно повесить одежду и убрать обувь, экономя кучу места в квартире. 

Поставленная задача: организовать пространство в небольшой нише под гардеробную. Как используется: очень удобное место в прихожей для верхней одежды и обуви.

Поставленная задача: изготовить простую и удобную гардеробную для маленькой ниши. Как используется: место в прихожей для курток и обуви, и антресоль для коробок.

Поставленная задача: сделать небольшую гардеробную в нише спальной комнаты. Как используется: хранение домашних вещей, платьев и бытовой техники.

Поставленная задача: изготовить угловую гардеробную типа трапеция для экономии места. Как используется: хранение верхней одежды, полотенец и различных мелочей.





Зачем нужно вызывать мастера на замер?

К Вам выезжает наш специалист на замер с полным набором профессиональных измерительных инструментов — быстрый замер и максимальная точность. Мастер учтет все особенности и неровности места, где будет установлена гардеробная, а так же при вас нарисует эскиз будущего изделия.

У мастера с собой будет несколько чемоданов со всеми образцами — помощь в подборе подходящих материалов и цвета.

Возможность заключения договора прямо на дому.
Принтер, печати и юридические документы — все это есть с собой у мастера. Не нужно отпрашиваться с работы, и ехать в офис для заказа мебели – офис сам приедет к вам!



Остались вопросы? Заполни заявку мы вам перезвоним

Посмотреть на карте Владивостока

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять